Победа: прямые рейсы из Москвы в Лейпциг всего от 4100 рублей туда-обратно + 3 варианта как их использовать

Лоукост-авиакомпания Победа предлагает билеты на прямые рейсы из Москвы в Лейпциг от 1999 рублей в каждую сторону зимой! А мы накидали вам пару идей, как их использовать, чтобы не сидеть только в городе прилета!

Итак, в продаже у лоукоста Победа появились дешевые билеты из Москвы в Германию — в город Лейпциг — всего за 4100 рублей в две стороны.

Даты: разные в январе-феврале. Проверяйте интересующие.

В стоимости: прямые перелеты и ручная кладь любого веса, но ограниченного размера.

Виза: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты и покупать дешевле на сайте pobeda.

Календарь цен в феврале:Как интересно использовать эти билеты?

  1. Банально, при полете на пару дней можно ограничиться только Лейпцигом (ему есть что вам показать и чем угостить);
  2. Если срок более продолжительный, то можно посетить находящийся рядом Дрезден всего от 5 евро (400 рублей) за билет в одну сторону. Самые низкие цены найдете на сайте Flixbus.

Пример бронирования, Лейпциг — Дрезден всего за 5 евро:3. Также можно построить и целый маршрут по Германии, например Лейпциг — Берлин — Дрезден — Лейпциг (к билетам 12-19 февраля), и посмотреть, например, за неделю 3 города. Такой круговой маршрут будет стоить 2000 рублей (или 21 евро) при передвижениях на автобусах Flixbus.

Пример бронирования, Лейпциг — Берлин всего за 8 евро (600 рублей):Пример бронирования, Берлин — Дрезден всего за 8 евро (600 рублей):Пример бронирования, Дрезден — Лейпциг всего за 5 евро (400 рублей):4. Таким же образом можно съездить в Прагу! И всего от 9 евро (700 рублей) в одну сторону.

Пример бронирования, Лейпциг — Прага всего за 9 евро (700 рублей):Резюме: хватаем дешевые билеты Победы и строим интересное путешествие за копейки!

Финальный вопрос: где искать недорогое жилье в Германии и по миру?

Лучше всего для этих целей подойдет сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую! Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien