Инструкция: как покупать чартеры из Хельсинки на Finnmatkat

Мы часто пишем про дешевые чартерные рейсы из Хельсинки от туроператора Finnmatkat (цены бывают сногсшибательные — и Канары за 50 евро, и Мексика за 145 евро). Вот самая полная инструкция о том, как купить такие билеты.

Итак, наши друзья из проекта «в отпуск через Финляндию» (они ежедневно ищут наиболее интересные предложения от туроператов Финляндии) подготовили инструкцию о покупке билетов через туроператора Finnmatkat.

Все просто и не займет более пяти минут — даже если вы не знаете финский :)

Шаг 1. Переходим на сайт http://www.finnmatkat.fi/varaa и ищем билеты на нужное направление:

1

Шаг 2. Выбираем нужный рейс и приступаем к заполнению данных:

2

Шаг 3. Отказываемся от ненужных услуг и добавляем в бронь багаж (если нужно):

3

Шаг 4. Перепроверяем данные:

4

Шаг 5. Переходим к оплате. Иногда платеж не проходит с первого раза (так бывает часто), поэтому пробуйте оплатить до тех пор, пока вашу карту не примут:

6

7

Готово! Осталось собрать вещи и приготовиться к путешествию :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien