Снова есть! Мини-круиз по Средиземному морю всего за 12700 рублей! Осенью

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант круиза из Марселя в Геную, который снова актуален, — путешествие на 4 дня с интересным маршрутом обойдется всего в 12700 рублей. Отплытие в октябре — бархатный сезон!

На сегодняшний день доступно бронирование на круиз из Марселя в Геную — всего за 12700 рублей с человека за круиз на 4 дня (3 ночи). Хороший вариант на бархатный сезон.

Отплытие 9 октября 2019 года. Еще куча времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на российском сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте 12741 рубль (со сборами).

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки с человека.

Для посещения Европы обязательна нужна шенген виза.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на лайнере MSC ORCHESTRA.

Купить круиз можно на сайте.

Билеты на самолет под круиз ищите через aviasales.ru.

А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien