Для пассажиров с детьми: едем в итальянский парк развлечений «Леоландия». Прямые рейсы из Москвы в Милан — всего 7100 рублей туда-обратно!

В сегодняшнем выпуске рубрике «Для пассажиров с детьми» расскажем о поездке в итальянский тематический парк развлечений «Леоландия». Прямые рейсы из Москвы в Милан — всего за 7100 рублей туда-обратно!

Леоландия — итальянский парк развлечений, расположенный недалеко от Бергамо. В отличии от многих других европейских парков, Леоландия ориентированна в первую очередь на детей младшего и среднего возраста. Здесь вы не найдете огромных американских горок, зато увидите множество других аттракционов, которые без труда смогут увлечь ваших детей на целый день (а то и на несколько дней). Кстати, этот парк имеет самый высокий рейтинг на Tripadvisor среди всех итальянских парков развлечений.

Парк разделен на несколько тематических зон, большинство из которых посвящены героям различных мультфильмов. Вы удивитесь, но есть даже отдельная зона «Маши и медведя» — российского мультика, ставшего хитом во всем мире.

Всего в парке насчитывается около 40 аттракционов — это и разнообразные карусели, и водные аттракционы, и интерактивные представления, в которых ребенок участвует в роли пирата или других героев.

Но фишкой Леоландии является зона МиниИталия. Здесь на небольшой территории вы сможете увидеть в миниатюре все самые главные достопримечательности Италии — как исторические, так и природные.


Входные билеты стоят не очень дорого, а именно — от 20 евро для взрослых и 18 евро для детей (цена зависит от дня недели и количества представлений в этот день).

Познакомиться с парком поближе и купить билеты можно на официальном сайте.

Добраться до самого парка легко: из Милана и Бергамо ходят специальные шатлы за 10 евро, а также доступны обычные городские автобусы. Посмотреть подробную информацию можно здесь.

Теперь о том, как добраться в Милан или Бергамо.

Даты: много дат в мае, но есть и июньские варианты (дороже).

Визы: шенген.

Если вы не особо привязаны к школе, то можно улететь в мае — и билеты дешевле, и народа меньше. Прямые рейсы на многие даты в мае от Победы всего за 7100 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Ну а если вам важно лететь во время летних каникул, то вот тоже хороший вариант — летим в июне с отличной авиакомпанией Swiss всего за 10100 рублей туда-обратно. Покупайте на skyscanner.ru.

Где недорого жить в путешествии с детьми?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien