Морская сборка в начале лета: Генуя, Турин, Милан, София и Бургас в одной поездке из Москвы всего за 7100 рублей!

Морская сборка в начале сезона: Генуя, Турин, Милан, София и Бургас в одной поездке из Москвы всего за 7100 рублей!

Берите с собой только ручную кладь и вперед, навстречу солнцу и морю!

Даты: вылетаем 20 мая, а вернуться можно почти в любой день в первой декаде июня.

Визы: шенген.

1. Летим из Москвы в Геную 20 мая всего за 3550 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

2. Из Генуи в любой день едем в Турин на автобусе всего за 6 евро (450 рублей). Купить билеты можно на flixbus.com.

3. Далее перебираемся из Турина в Милан всего за 5 евро. Билетики есть на flixbus.com.


Кстати, если хотите, то можете сразу из Генуи поехать в Милан (минуя Турин). Билет на такой автобус будет так же стоить всего 5 евро.

4. Из Милана 29 мая (или 24 мая, если вы решили по-быстрому закончить с Италией и побольше времени провести на болгарских песках) летим в столицу Болгарии — Софию. Билеты дешевые, всего 1100 рублей. Купить их можно на skyscanner.ru.

5. Едем из Софии в Бургас на автобусе или поезде (в любой день). Поезд стоит около 750 рублей (стоимость зависит от класса), купить билет можно на сайте Болгарских железных дорог — bdztickets.com (требуется регистрация). Посмотреть актуальное расписание можно там же.

6. И летим 5 июня (или в другой день) из Бургаса в Москву за смешные деньги — всего 900 рублей. Тут, кстати, включен багаж, поэтому можете привезти с собой гостинцев. Купить билет можно на aviasales.ru.

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien