9-дневный круиз по норвежским фьордам за 549€ с человека

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант круиза — 9-дневное путешествие обойдется в 549 евро. Отличная цена!

Выезд по такой цене возможен 4 июня 2022 из КопенгагенаСудно: COSTA DIADEMA, цена: 549 евро с человека за внутреннюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено. Питание, напитки и развлечения уже в цене.

Отдельно уплачиваются чаевые — около 10 евро за ночь с человека.

Доплата за детей 150 евро.

При покупке до 1 марта действует акция «Бесплатная отмена«. Вы сами можете отменить круиз за 20 дней до старта без объяснения причин и получить полный возврат деньгами.

Скорее всего нужна будет полная вакцинация одобренными ЕС вакцинами, но точной информации еще нет.

Расписание круиза:

Пример бронирования:

Билеты на самолет под круиз ищем через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем через Яндекс.Путешествия или сервис hotelscombined.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien