Прямые рейсы из Москвы на Камчатку, Сахалин и во Владивосток за 23800 рублей туда-обратно (все лето)

Авиакомпания Россия предлагает недорогие билеты из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток

Улететь прямыми рейсами на Камчатку, Сахалин и во Владивосток можно за 23800 рублей в обе стороны. В цене питание и провоз багажа.

Даты полетов: до конца октября, включая все лето.

Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервис aviasales.ru или на сайте авиакомпании.

Камчатка:

Сахалин:

Владивосток:

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем на всем известном Букингеа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien