Едем в Крым? Запускают новый поезд!

Компания «Гранд Сервис Экспресс» открывает новое направление движения поездов «Таврия» на полуостров в Крым и обратно.

Поезд № 164/163 Москва — Феодосия будет курсировать раз в 3 дня в период с 30.04 по 09.05 и с 24.05 по 30.09 и следовать через Рязань, Мичуринск, Придача (Воронеж-Южный), Ростов и Владиславовку. Время в пути составит 28 часов.

Первый состав отправится из Москвы 30 апреля в 14:45 и прибудет в Феодосию 1 мая в 18:55. Из Феодосии первый поезд отправится 1 мая в 20:00 и прибудет в Москву 3 мая в 04:00.

Глубина продажи билетов на поезд составляет 90 суток.

Покупать билеты на сайте перевозчика.

Немного важных и полезных ссылок.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien