Евро-океанический тур: Мадейра и еще 4 страны Европы в одной поездке из Петербурга всего за 11000 рублей!

Ваша свежая евроатлантическая сборка: Хельсинки, Мадейра, Порту, Тулуза, Берлин и Рига в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 11000 рублей!

Берите с собой только ручную кладь.

Даты: стартуем 20 апреля, а вернуться можно в любой день после 27 апреля.

Визы: шенген.

Начинаем наше путешествие поездкой на автобусе из Питера в Хельсинки. Пока билеты продаются по цене от 15 евро, но просто дождитесь очередной распродажи Lux Express и вы без проблем купите билет за 700 или даже 500 рублей. Следить за ценами и купить билет можно здесь.

Далее 20 апреля вас ждет увлекательный прямой перелет из Хельсинки на «остров вечной весны» — Мадейру. Билет стоит 65 евро, купить его можно на финском сайте tjareborg.fi.

Инструкция, как купить чартеры на сайте tjareborg.fi — смотрите здесь!

Следующий шаг — летим с Мадейры в континентальную часть Португалии — город Порту 24 апреля за 1500 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

На следующий день летим из Порту в Тулузу за 1200 рублей. Если хотите провести в Порту больше времени, то улететь за эти же деньги можно и 28 апреля.

Тулуза — это хорошо, а Берлин еще лучше :) Поэтому летим в столицу Германии за 1050 рублей 26 апреля или чуть дороже 29 апреля.

Из Берлина уже направляемся в сторону дома — поэтому летим в Ригу за те же 1050 рублей 27 апреля или на 3-5 евро дороже в один из последующих дней, если вы решили растянуть свое путешествие (сначала подольше задержаться в Порту, потом в Тулузе и наконец в Берлине). Купить билеты можно на skyscanner.ru.

В качестве альтернативного варианта можем предложить вам перелет из Берлина в Лаппеенранту 1 мая за 1300 рублей:

Остается только доехать из Риги или Лаппенранты в Питер. В случае с Ригой ситуация такая же, как и с поездкой в Хельсинки — просто подождите снижения цен у Lux Express — и купите билет примерно за 1000 рублей.

Из Лаппеенранты билеты можно купить от 400 рублей (пока только на март).

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien