Инструкция по покупке финских чартеров на сайте tjareborg.fi

Хотите купить чартеры из Хельсинки на сайте tjareborg.fi, но у вас что-то не получается? Специально для вас мы составили инструкцию о том, как их все-таки купить.

Мы часто выкладываем дешевые чартеры из Хельсинки со ссылками на финский сайт tjareborg.fi. И так же часто получаем жалобы читателей, что у них не получается их купить.

Начнем с того, что это довольно глючный сайт и он часто выкидывает различные ошибки. Если у вас все время при переходе к билетам происходит ошибка — просто попробуйте чуть позже, должно получится. Или перейдите на какую-нибудь другую страницу и потом вернитесь к интересующим вас билетам. Да, не забывайте пользоваться браузерным переводчиком. В общем-то с переводчиком все просто, но на всякий случай мы все же написали эту инструкцию, если вам что-то непонятно.

Итак, вы перешли по ссылке из нашей статьи и видите, например, чартеры из Хельсинки на Канары за 85 евро. Бывает и дешевле, но цена неплохая, можно взять. Отмечаете галочкой интересующие вас билеты и нажимаете на желтую кнопку внизу страницы.

Если после этого вы просто остаетесь на этой же странице (без ошибки) — то скорее всего, этих билетов уже нет. Если вы видите ошибку — то повторите запрос через какое-то время.

Идем далее. Вы перешли к билетам и видите стандартную форму ввода данных. Собственно, туда и вводите свое имя, фамилию, дату рождения и пол.

Ниже будет большой блок дополнительных услуг (трансфер, багаж, страховка, питание и т.д.). Здесь нужно обязательно сделать выбор и не оставлять эти места незаполненными. Ставьте везде нет, ну или да — если вы хотите добавить багаж или корм на борту.

 

Еще ниже будет форма контактной информации, где вам нужно будет ввести финский адрес и почтовый индекс. Всю эту информацию вы можете легко найти в интернете. Думается, что подойдет любой существующий финский адрес и индекс. Эл. почту вводите свою настоящую. И переходим дальше!

Далее можно выбрать места в самолете — этот пункт можно смело игнорировать и снова жать на большую желтую кнопку внутри страницы.

Дальше вы переходите на страницу подтверждения, соглашаетесь с условиями и снова жамкаете на желтую кнопку

Дальше видите свою «кредиторскую задолженность» и выбираете способ оплаты (банковскую карту).

После продолжения вы видите стандартную форму оплаты и вводите данные своей карты.

Я ввел данные своей российской карты и, по всей видимости, они принимаются к оплате, потому что дальше я увидел форму подтверждения платежа и мне пришла смс от банка. Платеж проводить я не стал, но думаю, что он должен пройти. Если не проходит одна российская карта — попробуйте другую.

Наслаждайтесь чартерами из Хельсинки! Надеюсь, эта инструкция поможет вам в покупке.

А для всех остальных случаев есть aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien