В один конец: летим в январе из Москвы в индийские Мумбаи, Кочи или Кожикоде (юг Индии) всего от 9500 рублей (и Дубай по пути)!

Хорошее начало вашего большого путешествия: летим из Москвы в индийские города Мумбаи, Кочи или Кожикоде всего от 9500 рублей в одну сторону! А по пути смотрим Дубай.

Все рейсы прямые и даже багаж везде в цене.

Даты: в январе.

Визы: в ОАЭ виза не нужна, для посещения Индии нужно оформить визу (можно онлайн).

Сначала летим 15 января в Дубай за 3700 рублей. А дальше у вас есть выбор — практически в любой день полететь в Мумбаи или прибрежные южные города Кочи и Кожикоде (штат Керала) всего от 5800 рублей.

Отличный вариант для большого путешествия по Индии и далее по Азии.

Подобрать даты и купить билеты можно по ссылкам в примерах. Также не забудьте проверить цены на aviasales.ru.

Пример бронирования из Москвы в Дубай:

Пример бронирования из Дубая в Мумбаи:

Пример бронирования из Дубая в Кожикоде:

Пример бронирования из Дубая в Кочи:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien