Готовое летнее путешествие: прямой перелет из Хельсинки и 4 ночи в Париже всего за 11150 рублей с человека!

Готовая идея для вашего летнего путешествия: прямой перелет из Хельсинки и 4 ночи в Париже всего за 11150 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Париж — здесь даже не нужно особого представления. Елисейские поля, Триумфальная арка, Лувр, Эйфелева башня — вы все это и сами знаете. Один из самых посещаемых городов мира. Настало время посетить его и вам.

Даты: 12-16 августа.

Визы: шенген.

Авиакомпания Norwegian предлагает сейчас отличные цены на прямые рейсы из Хельсинки в Париж (аэропорт Орли, в который ходит городской трамвай). Перелет туда-обратно обойдется всего в 73 евро (5700 рублей)! Есть и летние даты. Купить билеты можно на сайте norwegian.com/en. Но не забудьте проверить цены на aviasales.ru.

В Париже дорогое жилье, но все равно можно найти недорогие и пристойные варианты. Например, отель Hotel De La Poste Paris. Он расположен в 18 округе прямо около метро и предлагает достаточно неплохие номера за свои деньги.

Забронировать здесь номер можно на roomguru.ru всего за 10900 рублей (5500 рублей с человека за 4 ночи). Цена чуть уменьшится после перехода на сайт.

Итого на 1 человека: 5700 рублей за перелет + 5450 рублей за проживание = 11150 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien