Сборка из Петербурга: летим на райский карибский остров Аруба всего за 22000 рублей туда-обратно!

Сборка из Петербурга: летим на райский карибский остров Аруба всего за 22000 рублей туда-обратно! А по пути смотрим Таллин и Стокгольм.

Берите с собой только ручную кладь, чтобы меньше было заморочек и вперед!

Даты: 7-28 февраля.

Визы: шенген.

Это не самый удобный, но дешевый способ попасть на Арубу.

Сначала едем на автобусе из Питера в Таллин за 530 рублей (и сразу можете купить обратный билет на 28 февраля за 780 рублей). Купить можно на luxexpress.eu. Используйте промокод 2019.

Далее летим 7 февраля из Таллина в Стокгольм (и 28 февраля обратно в Таллин) за 46 евро (3500 рублей) туда-обратно. Купить билеты можно на norwegian.com/en.

Вам придется провести несколько дней в Стокгольме до и после Арубы. Можно сократить издержки на проживание в Стокгольме и прилететь в Стокгольм (и улететь оттуда) прямо к рейсы на Арубу из Хельсинки — это будет стоить около 95 евро туда-обратно. Покупать билеты также на norwegian.com/en.

А из Стокгольма летим на Арубу всего за 2344 шведских кроны (около 17200 рублей) туда-обратно (10-24 февраля). Прекрасная цена!

Купить билеты можно на шведском сайте ving.se. Воспользуйтесь браузерным переводчиком и нашей инструкцией для аналогичного финского сайта.

Итого: 1300 рублей за автобусы + 20700 рублей за перелеты = 22000 рублей! Прекрасная цена для такого экзотического направления, как Аруба.

Ну а если вы просто хотите сесть в самолет и улететь в любое место без лишних заморочек, то ищите билеты на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien