Готовое путешествие в Африку: прямой перелет из Хельсинки и 7 ночей на море в Гамбии всего за 9850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего африканского путешествия: перелет из Хельсинки и 7 ночей в Гамбии всего за 9850 рублей с человека (при поездке вдвоем)! Очень дешево и очень интересно!

Гамбия — страна в Западной Африки, одно из наиболее благополучных мест всего региона. Европейские туристы уже давно раскусили это направление и с удовольствием летают отдыхать на прекрасном побережье Атлантики. Гамбия — идеальный вариант, если вы хотите попробовать настоящую Африку на вкус, но при этом не готовы к культурному шоку. Здесь вполне безопасно, по африканским меркам чисто, а туристическая инфраструктура хорошо развита. А еще здесь классные пляжи и отличное море круглый год. Наличие европейских туристов — гарант качества места :)

Даты: 13-20 ноября.

Визы: шенген, а виза в Гамбию ставится по прилету.

Доехать до Хельсинки из Питера можно легко и недорого на Lux Express или любой маршрутке.

У финских туроператоров есть очень дешевые прямые рейсы из Хельсинки в Банжул — всего 95 евро (6700 рублей) туда-обратно! Купить их можно на сайте tjareborg.fi. Если вы не видите эти билеты — обновляйте страницу или попытайтесь зайти чуть позже. Подробную инструкцию по покупке билетов на этом сайте вы можете найти здесь.

В Гамбии предлагаем вам остановиться в отеле TEDUGAL Guest Houses, расположенном в городке Серекунда, что совсем недалеко от Банжула (столица страны) и от аэропорта вашего прилета, а также имеющем хорошие отзывы.

TEDUGAL Guest Houses/Room 05

Забронировать здесь номер на airbnb.ru можно всего за 6300 рублей за 7 ночей (3150 рублей с человека)!

Итого на 1 человека: 6700 рублей за перелет и 3150 рублей за проживание = 9850 рублей с человека, просто отлично!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien