Для пассажиров с детьми: едем в огромный парк развлечений Европа-парк в Германии. Дорога из Москвы — всего 7800 рублей туда-обратно!

Сегодня в нашей рубрике «Для пассажиров с детьми» рассказываем о поездке в огромный парк развлечений Европа-парк, расположенный в немецком городе Руст. Дорога из Москвы — всего 7800 рублей туда-обратно!

Европа-парк (Europa-park) — один из крупнейших и самых посещаемых в Европе парков развлечений, уступающий по популярности только парижскому Диснейленду.

Парк расположен в немецком городе Руст, что на самой границе с Францией. Европа-парк разделен на 15 частей, посвященных разным европейским странам: Германии, Англии, странам Скандинавии, России, Франции, Греции, Испании, Швейцарии, Нидерландам, Португалии и Италии, Люксембургу, Исландии, Ирландии и Австрии. В каждой из этих частей есть аттракционы и другие развлечения с колоритом указанных стран.

На территории парка есть более 100 аттракционов, кинотеатры, кафе, здесь происходят театрализованные представления, да и просто много мест, где приятно посидеть или прогуляться. Интересно будет и взрослым, и детям!

Зимой, по понятным причинам закрыты аттракционы с водой, но вы все равно не заскучаете.

Цены на билеты: 47 евро (3300 рублей) для взрослых и 39,5 евро (2800 рублей) для детей. Также доступны вечерние билеты за половину стоимости.

В зимнем сезоне парк работает с 23 ноября до середины января.

Сайт: europapark.de/en.

Добраться до этого парка из Москвы проще всего через Баден-Баден (Карлсруэ).

Даты: 25-29 ноября. Можно улететь и в декабре, но дороже.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Карлсруэ за 6800 рублей туда-обратно. Летит Победа, в цене только ручная кладь. Билеты можно купить на skyscanner.ru.

А потом едем из Карлсруэ на автобусе прямо в Парк за 500 рублей в одну сторону. Найти свой билетик можно на flixbus.com,

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien