Готовое путешествие: перелет из Москвы, автобус и 3 ночи во Флоренции всего за 10400 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы, автобус и 3 ночи во Флоренции всего за 10400 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Флоренция — сказочный город в провинции Тоскана. Город музеев и галерей, в которых выставлены шедевры европейской живописи и скульптуры. Обязательно посетите собор Санта-Мария-дель-Фьоре (также известный как Дуомо), базилики Санта-Мария-Новелла и Санта-Кроче, отведайте флорентийское блюдо Crespelle alla Fiorentina и просто наслаждайтесь этим прекрасным городом.

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия во Флоренцию из Москвы, включающий в себя перелет в Пизу, автобус или поезд и 3 ночи в отеле всего за 10400 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 2-5 февраля. Можно подобрать и другие даты с декабря по февраль.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Пизу за 6800 рублей туда-обратно. Летит Победа, в цене только ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Из Пизы едем во Флоренцию на автобусе или поезде — как вам удобнее, цена — от 350 рублей в одну сторону. Подобрать билеты и купить их можно здесь или тут (сейчас в продаже еще не все билеты на февраль, позже добавят рейсов)

Во Флоренции предлагаем вам остановиться в квартире Carlo Hoel, расположенной недалеко от центра города.

Снять здесь отдельную комнату на airbnb.ru можно за 5400 рублей (2700 рублей с человека за 3 ночи).

Итого на 1 человека: 6800 рублей за перелет + 900 рублей за автобус/поезд + 2700 рублей за проживание = 10400 рублей с человека.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien