В жопу барыг. Три кешбека от Booking.com с настоящими 10% взад.

Пока некоторые барыги стряпают «туры», продавая отели на букинге в два раза дороже, мы рассказываем, как получить 10% взад тремя способами!

Итак, сразу три разных компании предлагают получить кешбек в 10% на авиабилеты или реальными деньгами.

Кешбек от банка Tinkoff

Если у вас есть карта банка Tinkoff (Black, Platinum, All Airlines или All Games), вы можете получить кешбек 10% рублями, баллами или милями на счет своей карты.

Как получить? Все просто. Бронируем отель здесь: https://travel.tinkoff.ru/hotels/

Забронировать нужно до 31 января, выехать из отеля до 31 мая. Цены рубль в рубль как на Booking.com.

Для карты All Airlines акция бессрочная, оформить её и получить 5000 миль (=рублей) и страховку в подарок можно здесь: Tinkoff.ru

Дебетовую карту оформляем здесь (полгода обслуживания бесплатно): Tinkoff.ru, даже успеете получить и забронировать. Ко всем картам, которые оформлены по нашим ссылкам, прилагается наш дизайн и стикеры :)

Кешбек от Wizz Air

Наш любимый лоукост, который даже летает из Петербурга и Москвы предлагает забронировать отели у себя на сайте и получить кешбек на счет для покупки билетов на свои рейсы.

Как получить? Все просто. Бронируем отель здесь: https://sp.booking.com/?aid=343458&label=wizz-newsletter

При бронировании потребуется указать свой номер участника Wizz (нужно создать личный кабинет на их сайте, если ещё нет), его можно найти на главной странице своего профиля.

Кешбек от Ryan Air

Ну, здесь все точно аналогично,  как и с Wizz Air. При бронировании отелей на сайте Ryan’a, вы получаете 10% кешбек, который можно использовать на покупку билетов этой авиакомпании.

Бронируем здесь, предварительно зарегистрировавшись, если ещё нет: https://rooms.ryanair.com/ie/en.

10% скидка от Hotels.com

Ну и раз мы заговорили про скидки на отели, вот ещё вам скидка на отели при бронировании на Hotels.com по этой ссылке и промо-коду VANDROUKI.

Не забывайте проверять цену через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Возможно, будет ещё выгоднее :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien