Повод для путешествия: слетать на вертолете из Испании в испанский анклав в Африке за 35€

Потрясающее предложение для тех, кто любит летать: полет на вертолете из Альхесираса (юг Испании, два часа на автобусе от Севильи или Малаги на автобусе) в Сеуту (испанский анклав в Африке) всего за 35 евро в одну сторону!

Для поездки понадобится только шенгенская виза — формально, вы не покинете пределы Испании, хотя и побываете в Африке.  Время в полете составит около десяти минут.

Рейсы выполняются на вертолете Augusta-Westland AW-139.

Перевозчик выполняет ежедневно шесть раз в день, но минимальные цены можно найти только на следующие даты:

Альхесирас — Сеута в 14:30, 15:05 и 18:45 по пятницам
Сеута — Альхесирас в 19:30 по восересентям

В другие даты полет стоит от 40 евро в одну сторону.

Билеты можно купить на сайте https://helity.es/admin/tpv.htm?c=4065001

Чтобы путешествие получилось еще более захватывающим, путь туда или обратно проделайте на пароме — в пути он всего час, цена вопроса — 32-35 евро. На линии работает два разных перевозчика, нам больше понравился вот этот.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien