Сборка на колесах: Минск и Вильнюс в одной поездке из Москвы всего за 2650 рублей!

Боитесь летать? Или просто любите кататься на автобусах и поездах? Для вас простая сборка: Минск и Вильнюс в одной поездке из Москвы всего за 2650 рублей! Или еще дешевле, если у вас есть знакомый в Минске :)

Все просто: 2 европейских столицы, 2 автобуса и один поезд. Погнали!

Даты: практически любые в октябре, вы можете подобрать сами. В этом примере поездка проходит с 16 по 20 октября.

Визы: шенген.

1. Едем на автобусе из Москвы в Минск всего за 700 рублей благодаря акции от Визит-тур. Билеты покупать на vt.by.

2. Едем на автобусе из Минска в Вильнюс. Тут возможны два варианта: если у вас есть свой человек в Минске, который может забрать билет в кассе, то тогда вам прямая дорога на распродажу Минсктранса: vandrouki.by. Там вы купите билет из Минска в Вильнюс всего за 400 рублей.

Ну а для всех остальных есть обычные билеты в Вильнюс, которые можно купить за 750 рублей на ru.goeuro.com.

3. Ну и ваше любимое — поезд из Вильнюса в Москву за 1200 рублей. Билеты нужно брать со станции Чернышевское (ближайшая к литовской границе), по такому билету вы без проблем сядете на поезд в Вильнюсе. Купить можно на pass.rzd.ru.

Готово! А если вы все-таки предпочитаете самолеты, то ищите их на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien