Готовое путешествие из Москвы: перелет, 1 ночь в Афинах и 3 ночи в Мадриде всего за 12150 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия из Москвы: перелет + 1 ночь в Афинах и 3 ночи в Мадриде всего за 12150 рублей с человека!

Мадрид — столица Испании и один из крупнейших городов Европы! Широкие проспекты и узкие улочки, шедевры архитектуры и спальные районы, множество музеев, галерей и ночных клубов — вас ждут все прелести столичной жизни! Многим людям Мадрид нравится даже больше вечно переполненной туристами Барселоны. Попробуйте, вдруг вы тоже окажетесь в их числе ;)

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Мадрид из Москвы, который включает в себя перелет (через Афины), 1 ночь в Афинах и 3 ночи в Мадриде всего за 12150 рублей с человека при поездке вдвоем!

Даты: 23-27 января.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Мадрид всего за 7700 рублей туда-обратно. В цене ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru. Эти билеты периодически пропадают из выдачи, но потом появляются снова. Поэтому если вы перешли по ссылке и цена выше — скорее всего, эти билеты снова появятся.

Так как на пути туда есть длинная стыковка в Афинах, мы предлагаем вам заночевать в греческой столице. Тем более, что сделать за 380 рублей (190 рублей с человека) за ночь! И это за большие апартаменты в центре Афин. Забронировать можно на roomguru.ru. Тариф ошибочный, поэтому бронируйте скорее!

А в Мадриде можно остановиться в отеле Hostal Falfes, имеющим рейтинг 8,2. Постояльцы с особенной теплотой отмечают радушный русскоязычный персонал.

Забронировать там номер (с общей ванной комнатой) на roomguru.ru можно за 8500 рублей (4250 рублей с человека). Недешево, но город-то столичный.

Итого на 1 человека: 7700 рублей за перелет + 200 рублей (проживание в Афинах) + 4250 рублей в проживание в Мадриде = 12150 рублей.

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien