Победа будет брать 25 евро за регистрацию в зарубежных аэропортах

Ни дня без Победы: лоукост будет брать 25 евро за регистрацию в иностранных аэропортах! Давайте разбираться.

Итак, по сообщениям нескольких информагенств, авиакомпания Победа с 28 октября начнет брать дополнительную плату в размере 25 евро за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.

«Авиакомпания вынуждена пойти на такую меру, чтобы не повышать стоимость авиабилетов из-за резкого роста цен на авиатопливо на 10%», – объясняют в «Победе».

Онлайн-регистрация, открывающаяся на сайте авиакомпании за 24 часа до вылета, остается бесплатной. В российских аэропортах регистрация также останется включенной в стоимость билета.

Так что не забывайте регистрироваться онлайн на рейсы Победы!

А купить билеты на рейсы Победы и нормальных других авиакомпаний можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien