Pegasus: полеты из Москвы на Балканы и в Ливан от 8400 рублей туда-обратно (ноябрь-март)!

Благодаря распродаже у Pegasus можно недорого слетать из Москвы на Балканы и в Ливан: всего от 8400 рублей туда-обратно!

Рейсы выполняются со стыковкой в Стамбуле (а точнее, вы купите два отдельных билета), в цене только ручная кладь.

Даты: ноябрь-март.

Визы: в Турцию, Ливан, Македонию виза не нужна, в Албанию (с ноября по апрель) и в Косово виза нужна (можно по шенгену).

Для минимальной стоимости нужно покупать билеты по отдельности (Москва-Стамбул-Москва и Стамбул-Бейрут-Стамбул, например). Купить билеты со скидкой можно в мобильном приложении Pegasus. Скидка отображается только на самом последнем этапе, вам просто нужно поставить галочку в пункте «40/50% Off to Turkey». Обновите приложение до последней версии, скидка не всегда срабатывает (это же Pegasus).

То есть, вы можете подобрать себе любое время пребывания в Стамбуле. Много недорогих дат с ноября по март, подбирайте свои. В примерах приведены цены в феврале.

Также можете посмотреть билеты на aviasales.ru.

Пример бронирования Москва-Стамбул-Москва за 5300 рублей:

Пример бронирования Стамбул-Тирана-Стамбул за 3100 рублей:

Пример бронирования Стамбул-Скопье-Стамбул за 3400 рублей:

Пример бронирования Стамбул-Приштина-Стамбул за 3200 рублей: 

Пример бронирования Стамбул-Бейрут-Стамбул за 5500 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien