Ночная распродажа от Utair: скидка 30% почти на все направления

16 ноября в Utair стартует ночная распродажа. Авиакомпания дарит 30% скидку на билеты почти по всем направлениям при покупке билетов туда-обратно.

Промокод действует с 22 часов 16 ноября до 8 часов утра 17 ноября (время московское). С билетами по скидке можно полететь с 26 ноября по 23 декабря 2018 года.

Скидка действует на все полеты Utair, кроме полетов из Москвы в Анадырь, Грозный, Когалым, Курган, Махачкалу, Магас, Минеральные Воды, Нарьян-Мар, Нахичевань, Самару, Сыктывкар, Усинск, Ухту и обратно. А также из Тюмени в Минеральные Воды, Краснодар, Сочи и обратно.

Распродажа продолжится до 8 утра. Количество билетов со скидкой ограничено. Лучшие билеты разбирают первыми.

Utair пришлет промокод на скидку в письме-напоминании о старте распродажи. Первыми письмо получат участники программы Utair Status.

Прямо сейчас проверьте цены на нужные направления (чтобы понимать хорошая ли цена) через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien