Сборка: Израиль, Бельгия, Марокко и Германия в одной поездке из Москвы всего за 8950 рублей!

Сборка: Красное море, Брюссель (Шарлеруа), Надор, Фес и Мемминген в одной поездке из Москвы всего за 8950 рублей!

Берите с собой ручную кладь и погнали!

Даты: 2-19 декабря.

Визы: шенген.

1. Начинаем свое путешествие 2 декабря прямым рейсом из Москвы на Красное море в Израиль (Эйлат/Овда) за 3600 рублей. Покупайте на aviasales.ru.

2. Отдохнув на Красном море, летим 9 декабря из Эйлата в Брюссель (Шарлеруа) всего за 8 евро (600 рублей)! Билеты можно купить на ryanair.com.

3. Из Шарлеруа 11 декабря летим в Африку! Прямой рейс из Бельгии в Марокко (Надор) обойдется вам всего в 10 евро (750 рублей). Билеты есть на ryanair.com.

4. Из Надора в любой день едем на автобусе в другой марокканский город — Фес. Билет стоит около 800 рублей, а купить их можно на сайте ctm.ma/en.

5. Из Феса летим в немецкий Мемминген 16 декабря всего за 600 рублей! Вы знаете, где купить билеты.

6. Летим из Меммингена домой в Москву 19 декабря за 2600 рублей. Билеты можно купить на pobeda.aero.

Итого: 8950 рублей за все!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien