Круиз на 20 дней/19 ночей из Италии в Бразилию всего за 309€ с человека (с 21 ноября)! Плюс дешевые билеты из Москвы в город отплытия!

Наши друзья из проекта cruisetips нашли хорошую цену на Трансатлантический круиз из Италии (Савона) в Бразилию (Сантус) на целых 20 дней/19 ночей всего за 309 евро (23600 рублей). Это всего 16 евро за ночь!

В цену включено питание (полупансион) и развлечения на борту (корабельный театр, бассейны, джакузи, фитнес-центр и так далее). Отлично!

Эта цена действительна при двухместном размещении во внутренней каюте. Каюты с БАЛКОНОМ всего на 90 евро дороже!

Отдельно оплачивается алкоголь на борту и чаевые (10 евро в сутки).

Судно: COSTA FAVOLOSA

Даты: с 21 ноября.

Визы: шенген.

Маршрут:

Этот круиз можно купить итальянском сайте Costa (воспользуйтесь браузерным переводчиком).

Обратите внимание на два нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Италии, на который физически прийдет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея. Также нужно сгенерировать итальянский ИНН (инструкцию вы можете легко найти в интернете).
  2. Данная цена актуальна только для жителей Италии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Теперь о том, как добраться до Савоны из Москвы.

Летим 20 ноября из Москвы в Милан всего за 2800 рублей! В цене только ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

А из Милана едем уже в Савону утром 21 ноября на поезде за 760 рублей. Билеты покупайте на ru.goeuro.com.

Ну а из Бразилии вы потом можете недорого прилететь в Европу, а уже оттуда домой.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien