Готовое путешествие: перелет из Москвы и 14 ночей на Шри-Ланке всего за 28100 рублей с человека!

Готовая идея для вашего тропического путешествия: перелет из Москвы и 14 ночей на Шри-Ланке всего за 28100 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Шри-Ланка — прекрасный остров и популярное туристическое направление среди россиян. В отличии от многих азиатских направлений, здесь сезон — круглый год, просто в разных районах острова в разное время года. Ну а в марте устанавливается прекрасная погода почти на всей территории острова, многие отмечают, что март — это лучшее время для поездки на Шри-Ланку. Поэтому вперед!

Даты: 5-19 марта, но есть и другие даты в феврале и марте.

Визы: можно оформить онлайн или по прилету за 35-40$.

Как купить билеты на самолет по минимальной цене?

Шаг 1: Переходим на сайт авиакомпании — https://www.gulfair.com/

Вводим нужное направление и даты, ищем минимальную цену (около 29 тысяч, она выделена небольшим флажком).

Шаг 2: Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы на нужные даты, а в третье поле вписываем перелет внутри Турции между Стамбулом и Антальей (или Измиром) на какую-нибудь дату после второго основного полета (из Коломбо в Москву).

Должно получиться как-то так:

…немного Магии и готово!

Полеты выполняются со стыковками в Бахрейне (если не выходить из аэропорта, то транзитная виза НЕ нужна — до 24 часов). При длинных стыковках в аэропорту предоставляется питание.

В цене багаж и питание с алкоголем :)

Пример бронирования:

А дальше — уже безграничное место для полета вашей фантазии! Можете из Коломбо отправиться на любой берег и курорт острова. Например, в Хикадуа (Юго-западное побережье). Снять здесь пристойные апартаменты поблизости с морем на две недели можно всего 6800 рублей (3400 рублей с человека)! Бронируйте на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 24700 рублей за перелет и 3400 рублей за проживание = 28100 рублей, отличная цена (особенно относительно туров на Шри-Ланку)!

Хотите подобрать другой отель.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien