Готовое путешествие: перелет из Москвы и две недели на Филиппинах всего за 33900 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и две недели на острове Палаван в Филиппинах всего за 33900 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Филиппины — любимое место многих путешественников! На многочисленных островах можно найти отдых на любой вкус: серфинг, дайвинг, прогулки по джунглям и, конечно же, шикарные пляжи! Именно на Филиппинах вы можете без проблем найти места типа «баунти» для красивых фотографий в свой инстаграм  :)

Прилетая в столицу, Манилу, мало кто задерживается тут более чем на пару дней. Все туристы разлетаются из Манилы по многочисленным островам архипелага. Выбор действительно велик, мы предлагаем вам слетать на остров Палаван, самый западный и один из самых крупных островов архипелага. А более конкретно — на северный берег Палавана, в курортное место Эль-Нидо. Но вы можете подобрать и другой регион для своего отдыха, самое главное — это недорогие билеты из Москвы в Манилу.

Самое главное сначала — купить билеты из Москвы в Манилу. Цена вопроса — всего 24000 рублей туда-обратно! Купить их можно на aviasales.ru.

Даты: с ноября по март.

Визы: не нужны.

Пример бронирования в марте:

На осмотр Манилы можете себе выделить пару дней, а можете и не выделять и сразу улететь на остров Палаван, в город с прекрасным названием Пуэрто Принцесса. Долететь туда-обратно стоит около 4200 рублей. Но это дороговато, можно подождать распродаж. Билеты покупайте на сайте cebupacificair.com. Вот пример под даты нашей поездки:

Но город Пуэрто Принцесса — это еще не курорт. Оттуда нужно доехать до местечка Эль-Нидо, что на севере острова. Доехать можно на микроавтобусе прямо из аэропорта (частники), цена примерно 500 песо (600 рублей). А можно добраться до автовокзала в городе и поехать на рейсовом автобусе одной из компаний, Cherry, например (подробную информацию найдете о них в интернете).

В Эль-Нидо много разных вариантов проживания — и в самой деревушке, и на ближайших островках. Много вариантов, где просто сдают палатки :)

Мы предлагаем вам остановиться в отеле Alexzus Backpacker Travel Lodge. Достойное место по низкой цене, но при этом не палатка и не хижина :)

Забронировать там номер на 13 ночей на roomguru.ru можно всего за 9200 рублей (4600 рублей с человека)!

Итого на 1 человека: 24000 за перелет в Манилу + 4300 рублей за перелет на Палаван + 1000 рублей за автобус в Эль-Нидо + 4600 рублей за проживание = 33900 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien