Грузинские авиалинии: полеты из Москвы в Ереван и Тбилиси всего за 1800 рублей в одну сторону и за 5500 рублей туда-обратно!

Классная цена от Грузинский авиалиний: полеты из Москвы в Тбилиси Ереван всего за 1800 рублей в одну сторону и за 5500 рублей туда-обратно!

Рейсы выполняются со стыковками в Тбилиси (если подобрать длинную, то можно погулять по городу), в цене питание и багаж.

Самое главное — можно просто выйти в Тбилиси и не лететь дальше, только не забудьте попросить зарегистрировать багаж до Тбилиси! Но это работает только в том случае, если вы летите в одну сторону.

Даты: туда — только 11 декабря. Обратно — 15, 23, 31 декабря (может есть и другие даты).

Визы: не нужны.

Купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования в одну сторону:

Пример бронирования туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien