Готовое путешествие из Питера: прямой перелет + 3 ночи в отеле в Будапеште всего за 7800 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямой перелет и 3 ночи в отеле всего за 7800 рублей с человека при поездке вдвоем (или всего за 6300 рублей, если вы в клубе Wizz)!

Будапешт — один из красивейших городов Европы! Расположенный на берегах Дуная, он прославился своей прекрасной исторической архитектурой, которая привлекает сотни тысяч туристов со всего мира. А знаменитый венгерский гуляш точно не оставит никого равнодушным!

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Будапешт, который включает в себя прямые рейсы из Санкт-Петербурга и 3 ночи проживания в отеле всего за 7800 рублей с человека при поездке вдвоем (или всего за 6300 рублей, если вы в клубе Wizz)!

Что такое Wizz Discount Club, как в него вступить и получить скидку можно узнать здесь.

Даты: 25 ноября — 28 ноября.

Визы: шенген.

Покупаем билет из Петербурга в Будапешт и обратно за 75 евро для всех или всего за 55 евро, если вы член клуба Wizz. Купить можно на сайте wizzair.com. В цене только ручная кладь.

В Будапеште предлагаем вам разместиться в отеле Easyhotel Budapest Oktogon. Это бюджетный, но чистый и приятный вариант, расположенный в центре города. Достопримечательности Будапешта будут в вашей пешей доступности!

Забронировать этот отель всего за 4120 рублей (2060 рублей с человека) за 3 ночи можно на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 5740 рублей за перелет + 2060 рублей за 3 ночи в отеле = 7800 рублей за все при поездке вдвоем или всего 6300 рублей, если вы в клубе Wizz.

Хотите подобрать другой отель?

Это можно легко сделать через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien