Сборка на октябрь: Будапешт, Астана и Омск из Москвы всего за 10750 рублей (и 9200 рублей для членов клуба Wizz)!

Составили для вас необычную сборку: Будапешт, Астана и Омск в одной поездке из Москвы всего за 10750 рублей (и всего за 9200 рублей для членов клуба Wizz)!

В цену перелета в Будапешт и Астану включена только ручная кладь, а из Омска в Москву предоставляется полный сервис с питанием и багажом.

Даты: в октябре, но вы легко можете двигать их. В этом примере путешествие проходит с 3 по 13 октября.

Визы: шенген.

1. Летим 3 октября из Москвы в Будапешт за 35 евро (или всего 25 евро для членов клуба Wizz). Билеты можно купить на wizzair.com.

2. Летим из Будапешта в Астану 7 октября за 41 евро (и всего за 31 евро для членов клуба Wizz) — неплохо для пятичасового перелета! Приобрести квитки можно на wizzair.com.

3. Из Астаны поедем в Омск на автобусе — всего за 1000 рублей (в любой день). Купить билет можно на saparzhai.kz.

4. Летим из Омска в Москву 13 октября за 4000 рублей. Купить билет можно на aviasales.ru.

Готово! Ваше необычное путешествие закончено.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien