Еще несколько европейских распродаж, которые могут вам пригодиться: Iberia, Iberia Express, Eurowings.

Собрали еще несколько акций от различных авиакомпаний Европы, которые не тянут на отдельные посты, но все равно достойны вашего внимания.

Iberia

Иберия объявила следующие цены в честь Черной Пятницы: на полеты по Испании от 25 евро, по Европе от 39 евро, на другие континенты от 41 евро.

Распродажа продлится до 26 ноября и актуальна для полетов в разные периоды времени в зависимости от направления. Например, по Европе с 14 января до 28 марта. Смотрите более подробную информацию и покупайте билеты на сайте по ссылке https://www.iberia.com/es/ofertas/vuelos/blackfriday/

Iberia Express

До 26 ноября раздают билеты со скидкой до 50% на полеты до 31 мая. Найти настоящие скидку в 30% сложно, но снижения цен очевидны.

Мадрид — Гран-Канария в январе cо скидкой:

Искать даты и покупать билеты: https://www.iberiaexpress.com/en

Eurowings

Скидки 25% до 28 ноября на полеты до 31 марта 2019. Цены на авиабилеты от 20 евро по Европе до 130 евро и более между Карибами и Германией. Подробности тут https://www.eurowings.com/en/booking/fare-sale.html 

Transavia

Голландский лоукостер тоже начал свою акцию в честь Черной Пятницы и предлагает отправиться в разные города Европы за покупками по сниженным ценам на авиабилеты. Однако из Хельсинки в Амстердам интересных цен нет. Зато, если собираетесь путешествовать через Нидерланды, возможно, найдете для себя что-то интересное из этого списка:

Все подробности по ссылке: https://www.transavia.com/nl-NL/inspiratie/shoppen-op-black-friday/

Air Europe

-20% на полеты по Европе по промо-коду BLACKFRIDAY20, -30% на полеты в далекие края по промо-коду BLACKFRIDAY30. Покупать сегодня, лететь до 14 июня 2019 года. Трудно найти что-то интересное, но попробовать можно тут: https://www.aireuropa.com/es/vuelos

Другие авиабилеты можно найти и купить через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien