Промо-код для GoEuro: -20% на любой транспорт в Европе, скидывает даже Ryanair!

Сервис по бронированию билетов GoEuro предлагает скидку 20% на любые билеты по Европе! Используем!

Итак, сервис GoEuro предлагает скидку 20% при использовании промокода G296BF. Промокод вводится на последнем этапе перед оплатой.

Когда бронировать? До 26 ноября.

Как получить скидку? Перейти на сайт GoEuro, ввести нужные направления и даты, ввести промокод G296BF и оплатить. Внимание! Может вылазить ошибка по применению промокода, кликайте Apply пока не применится.

Пример бронирования на сайте GoEuro, Таллин — Мальта 12 декабря со скидкой всего за 8,4 евро:Пример бронирования этого же билета на сайте Ryanair, Таллин — Мальта 12 декабря за 9,99 евро:Мелочь, но тоже приятно.

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien