Для пассажиров с детьми: поездка в Вену всего за 5300 рублей туда-обратно!

Мы продолжаем серию публикаций с идеями поездок для семей с детьми. Сегодня на очереди — путешествие в Вену всего за 5300 рублей туда-обратно! Это интересней, чем вы думаете :)

Вена может предложить интересную программу не только взрослым , но и детям — старейший в Европе зоопарк (и до сих пор один из лучших), прекрасный детский музей Zoom, большое колесо обозрения и это не все!

1. Зоопарк Шёнбрунн — здесь можно с большим удовольствием провести целый день с детьми. Самый старый зоопарк Европы и по сей день держит марку. Стоимость билетов  для взрослых — 20 евро, детям до 6 лет проход бесплатный. Также доступно множество комбинированных билетов. Подробнее о зоопарке и билетах можно прочитать на официальном русскоязычном сайте: zoovienna.at/ru.

2. Детский музей Zoom — это удивительное интерактивное пространство, в котором ваш ребенок сможет узнать об устройстве человека, развить свои органы чувств, примерить на себя «взрослую» профессию и увидеть еще много всего познавательного и интересного. Музей поделен на несколько частей, вход в каждую часть стоит от 0 до 6 евро с человека. Подробнее можно узнать на официальном сайте музея: kindermuseum.at/en.

3. Парк развлечений Пратер — прекрасное место, по которому можно просто гулять, а можно прокатиться на одном из многочисленных аттракционов, включая старейшее в Европе чертово колесо. Там же находится и музей Мадам Тюссо. Официальный сайт парка: prater.at.

Теперь о том, как бюджетно добраться до Вены. А все просто!

Даты: 20-25 октября.

Визы: шенген.

Покупаем билеты из Москвы в Братиславу всего за 4500 рублей туда-обратно. Летит Победа, в цене только ручная кладь. Билеты можно приобрести на aviasales.ru.

А из Братиславы до Вены всего час езды на автобусе. Купить билеты можно за 5 евро, а во время распродаж — даже за 1 евро. Подобрать свои билеты на автобус можно на сайте ru.goeuro.com.

Надеемся, что вам и вашим детям понравится!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien