Готовое путешествие: прямые рейсы из Петербурга и 3 ночи в Стамбуле всего за 9300 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямые рейсы из Петербурга и 3 ночи в Стамбуле всего за  9300 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Стамбул — один из красивейших городов мира. Находясь на стыке Европы и Азии, он вобрал в себя все лучшее из двух культур. Столица великих империй, помнящая римлян и византийцев, халифат и Ататюрка. А также это крупнейший город Европы, согласно официальным данным. В нем есть все, что вы любите: мечети и рынки, мосты и тоннели, уютные улочки и большие площади, прекрасный кофе и ваши любимые котики!

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия из Санкт-Петербурга в Стамбул, включающий в себя прямой перелет и 3 ночи в отеле всего за 9300 рублей с человека (при поездке вдвоем).

Даты: 12-15 декабря.

Визы не нужны.

Покупаем билеты из Питера в Стамбул всего за 7200 рублей туда-обратно. Летит Победа, в цене только ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

В Стамбуле предлагаем вам остановиться в отеле Kocak Pension, расположенном в центре города и недалеко с основными достопримечательностями, рядом с метро и трамваем. Рейтинг этого отеля — 8,1. Оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Забронировать номер (не в цоколе) в этом отеле на roomguru.ru можно всего за 4200 рублей (2100 рублей с человека).

Итого на 1 человека: 7200 рублей за перелет и 2100 рублей за проживание = 9300 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien