5 вариантов потратить деньги в эту Чёрную Пятницу, чтобы потом не было стыдно

Да-да-да, это Пятница была не ахти, да-да-да, «наши ожидания — это наши проблемы». Пришлось быстро закатать губу, но! Всё-таки немного хорошего сегодня было. Мы отобрали 5 направлений, которые лично нам греют душу и радуют глаз. Все они пока актуальны.

Само собой предложений было намного больше и вам может ближе иное, но чем богаты: 5 вариантов потратить деньги прямо сейчас.

Вариант 1. Побыть хоть в чём-то лучшим

Lufthansa (лучшая авиакомпания Европы, как никак) традиционно дарит всем персональные промо на 30 евро (2290 рублей). Всем. И москвичам, и тем, что из Питера. Потратьте эти деньги с умом.

Например, слетайте в Эльзас за 7700 рублей.

Это ещё не всё: если вы совершите любой перелет Lufthansa в экономе до конца этого года — вам начислят миль в 6 раз больше положенного в Miles&More. Подробнее — тут.

Вариант 2. Деликатесный

Словенская авиакомпания Adria, от которой редко когда дождешься малейшей поблажки и скидулечки, в этом году радует.

Прямые рейсы из Москвы в Любляну за 11 тысяч с копейками. Очень много дат с декабря по март. Словения чиста, прекрасна и не испорчена лоукостами и туристами. Обязательно слетайте.

Кстати, есть альтернатива: можно улететь в Любляну Air Serbia за те же деньги, но зацепить заодно одну-две прогулки по Белграду.

Словения на 8 марта! Это точно спасёт ваш брак.

 

Вариант 3. Ух ты, для Питера!

Для Санкт-Петербурга есть солнечная (насколько это возможно в декабре) Испания. Прямые от Ы7 в Аликанте. Недурно.

Неделька под занавес года.

Вариант 4. Право, славный!

В это трудно поверить, но в наличии еще очень много билетов в дружественный и, главное, безвизовый Белград (Сербия). Предновогодние, постновогодние или любые другие даты до конца марта.

Кстати, можно и в одну сторону за 2700 рублей, если вы собрались исследовать Балканы.

Летит Red Wings. С собой ручная кладь. В себя — сэндвич. И да — скоро распродажа закончится — и всё это счастье превратится в тыкву. Или брюкву.

Летим встречать весну

Вариант 5. Путеводитель по непутевой Италии

Мы любим Неаполь. А вы? В принципе, неважно.

Слетайте на День Всех Влюбленных. Но вряд ли это спасёт ваш брак, скорее даже наоборот.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien