Сборка: Амстердам, Берлин, Рига и Питер в одной поездке из Москвы за 8700 рублей

Благодаря низким ценам лоукостов и смекалочке мы можем получить зажигательное путешествие по симпатичной цене: Амстердам, Берлин, Рига и Питер в одной поездке из Москвы всего за 8700 рублей!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Когда? 9 — 19 декабря. Можно и в другие даты с декабря по март.

Визы? Для данного путешествия подойдет любая шенгенская виза.

Кстати, спасибо за предложенный вариант Галине Целецкой :)

Полетели! (далее сохранен авторский текст)

Мы отправились в Амстердам 9 декабря, было немного прохладно, но рождественское настроение давало о себе знать — хотелось дороги и чудес.

Проведя для дня в Амстердаме 12 декабря мы срочно решили что пора ехать Берлин. Какое чудо без вечеринки, да и билеты попались приятные.

Кстати, во время распродаж их можно купить в три раза дешевле.

Автобусы это конечно сложно, но мы молодые и амбициозные. Поэтому гуляли / танцевали/ улыбались до 15 декабря. И Так захотелось родной экзотики (прям душенька русская просит) —  Да здравствует Рига.
Учитывая билеты стоимостью один поход в ресторан, и наше состояние . Старушка Рига была «тем что доктор прописал».
Примечание: во время распродаж данные билеты можно купить за 14,99 евро.
К сожалению, или счастью мы планировали (или нет) путешествие заранее поэтому прыгаем в автобус до Питера (к Новому году будут приятные акции, но пока 1300 рублей), фотографируемся на дворцовке и держимся сфинксов на ладошке, двигаемся на сапсан — билеты Вы нас научили покупать заранее.
И вот привет Красавица Москва.
Итого: 7600 рублей при покупке билетов прямо сейчас или 6300 рублей, если дождаться распродаж Flixbus, Ryanair и Lux Express.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien