Инструкция: как купить билеты на «Сапсан» по минимальной цене.

Высокоскоростной поезд «Сапсан» — один из самых популярных видов транспорта из Москвы в Петербург или наоборот. Мы расскажем о том, как приобрести билет по минимальной цене.

Итак, передвижение на поезде «Сапсан» может быть совсем недорогим, ниже расскажем как.

Приобрести билеты из Москвы в Петербург или из Питера в Москву можно в кассах РЖД или на сайте pass.rzd.ru в продаже на 60 дней вперед.

Мы настоятельно рекомендуем покупать через интернет, на сайте билеты появляются в 8.00 по московскому времени и минимальная цена держится всего минут 10. Далее работает закон спроса и предложения, чем выше спрос, тем выше цена и наоборот.

Лайфхак: как быстро и правильно ввести паспортные данные при покупке через интернет, читаем тут.

Пример бронирования, Петербург — Москва за 1298 рублей:

У РЖД есть еще ряд интересных фишек, возможно и Вам пригодится.

  • скидка в 30% при покупке билетов туда-обратно;
  • настоятельно рекомендуем зарегистрироваться в системе «РЖД-бонус», в прошлом декабре многие в т.ч. и редакция смогли оформить билеты на Сапсан всего за 1000 баллов (считай бесплатно). Подробности можно прочитать на сайте rzd-bonus.ru;

Пользуйтесь и не забывайте экономить на билетах, а сайт РЖД еще обязательно заглючит! :)

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien