Полуфабрикат: из Петербурга в Марокко всего за 1600 рублей в мае!

Друзья, дешевле уже просто некуда! 10 000 километров за 1100 рублей! В конце статьи небольшая идея о том, как вернуться обратно :)

Итак, лоукост авиакомпания RyanAir снова снизила цены! И благодаря этому, можно улететь в Марокко из Таллина через Германию всего за 1100 рублей! Более того, теперь стыковка стала удобнее, вместо двух дней остался всего один :)

Виза: Марокко — безвизовая страна, но для того, чтобы туда добраться, потребуется шенген (полеты через Европу).

Как купить билеты?

Сначала нужно добраться до Таллина, здесь очень кстати акция от LuxExpressедем за 520 руб:

Билеты покупаются на сайте авиакомпании — www.ryanair.com

Сначала летим из Таллина в Дюссельдорф, 23 мая за 500 рублей:

Затем из Дюссельдорфа в Уджду (Марокко), 24 мая за 600 рублей:

Обратно можно вернуться из Надора (от Уджды всего 140 км) в Дюссельдорф примерно за 600 руб:

Далее возвращаемся из Дюссельдорфа домой. Можно чуть дороже улететь из Надора, но раньше (29 мая), и попасть на рейс в Таллин за 30 евро. Уверены, настоящие путешественники найдут хороший вариант ;)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien