Сборка: из Петербурга в Норвегию от 2700 рублей туда-обратно (в мае)

А вот и наше новое путешествие в Норвегию из Петербурга через Ригу всего за 2700 рублей туда-обратно для членов Клуба или 3900 рублей для Всех. Отличный маршрут за небольшие деньги :)

Итак, специально для Вас мы составили интересную сборку в Европу всего от 2700 рублей туда-обратно! А подробности ниже.

Виза: подойдет любой шенген.

Даты: 17 — 23 мая.

Из Риги в Осло мы летим при помощи лоукоста Wizz Air всего за 1600 рублей (27 евро) для Членов Клуба. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/ru.

Пример бронирования, Рига — Осло — Рига за 1600 рублей (для Членов Клуба):

Из Петербурга в Ригу мы доедем на автобусе Lux Express всего за 1040 рублей туда-обратно, у них сейчас большая распродажа.

Билеты покупать на сайте — Lux, перед покупкой укажите промо-код: Spring2017.

Пример бронирования, СПБ — Рига — СПБ за 1040 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien