Лучшие акции в 2к17 по версии Vandrouki!

В 2017 году на нашем сайте было опубликовано более 4000 статей про различные акции и распродажи. Мы немного порылись в архивах и выбрали акции, которые спустя годы мы будем вспоминать с теплотой и любовью :)

Это был очень крутой год с точки зрения акций, команда Ванбрюк пополнилась стажером Маринкой и ещё парой норм ребят. Ещё немного — и большая транснациональная корпорация похлеще Газпрома!

Ну что ж, давайте вспомним самое приятное (кстати, чем вы успели воспользоваться?).

Победа за 499 рублей

Не самая низкая цена, но самая просматриваемая статья с акцией на нашем сайте за 2017 год, это распродажа Победы по 499 рублей. Длилась несколько дней, много наших подписчиков успели отхватить себе дешевых билетов и потестить калибратор.
На а ещё Победа запустила очень много новых направлений.

200 баксов от AirBnb

Был ооочень крутой ошибочный купон на 200 долларов без минимальной суммы бронирования, на следующее утро все было отменено, но самые настойчивые смогли восстановить эти коды через поддержку :)

А потом нас за это возненавидела тревел-тусовочка, на что мы им рассказали всё, что думаем.

Куча глюков и акций Utair, билеты от 1 рубля!

Utair во второй половине года просто устраивал праздник для всех любителей халявы! Это было даже круче Поебды! Что же там было?

  • Лайфхак от Utair Статус, очень много людей после нашего поста успело намайнить себе бесплатных билетов, и ничего не отменили!
  • Полеты по 390 рублей! Это было предпосылкой к акции выше, и эта скидка до сих пор работает!
  • Скидка 30%, которая должна была действовать только для полетов в Азербайджан, работала на все направления, и позволила дешево улететь в Европу даже жителям регионов!

И ещё очень много акций поменьше :)

Очень классный глюк от Etihad

Глюк продержался всего пару часов, сразу двое наших редакторов нон-стопом в ночи искали все новые направления и одновременно писали о них, и вроде даже ничего не отменили :) Очень много Азии от 9000 рублей туда-обратно из Москвы и Петербурга.

Билеты РЖД в купе по 100 рублей

Неожиданно порадовали РЖД, устроив акцию, в рамках которой первые 5 билетов в купе на несколько поездов стоили всего 100 рублей за несколько дней пути!

Полеты по Европе за 1 евро

Лоукост Volotea радовал нас несколько раз в этом году, распродавая билеты всего за 1 евро! А вот Ryan и Wizz подкачали, дедушка Мороз их накажет!

Туры за 1 рубль и многое другое

В этом году было очень много классных туров дешевле перелета, наши партнеры раздавали туры по 1 рублю, в Европу можно было отправить на неделю всего за 3-4 тысячи рублей на человека, и многое другое! А ещё Сочи снова поставил рекорд, 1500 рублей за 4 ночи :)

Круиз за 6 рублей

Вы все еще думаете, что круизы — это только для богатых европейских пенсионеров? Хех!

Круизный рекорд этого года — 4 рубля за Осло — Копенгаген и обратно! Как вам такое? :)

Полеты в США за 11300 рублей туда-обратно

Неожиданный ошибочный тариф от Royal Air Maroc, за 11300 рублей можно было слетать туда-обратно в Нью-Йорк из Москвы!

Азимут открывает регионы по 888 рублей

Было очень много постов про Азимут, ребята открыли кучу направлений по России и на старте продавали билеты по 888 рублей!

Много халявы от Booking

Было очень много акций с возвратом определенной суммы на карту после проживания, и уверены, ещё будут! :)

  • Возврат 40$ от 80$ за бронирование;
  • Приведи друга, при должной смекалочке можно жить бесплатно. При бронировании от 2000 рублей по ссылке от друга возврат каждому по 1000 рублей;
  • Возврат 75$ от 225$ за бронирование.

В Брянск за 5 рублей от Ы7

Пожалуй, единственная российская а/к, которая официально и без глюков продавала билеты на самолет за 5 рублей!

Ошибочный тариф AeroMexico в Южную и Центральную Америку

Шикарная цена была из Амстердама в Южную и Центральную Америку, всего 9000 рублей за перелет туда-обратно! Уже который год радуют :)

Wizz Air пришел в Петербург и открыл новое направление из Москвы

Лоукост Wizz Air регулярно радовал низкими ценами в Венгрию из Москвы, открыты полеты из Пулково в Будапешт, из Москвы в Дебрецен, слетать можно от 2000 рублей туда-обратно :)

Такие вот акции были в этом году. Успели чем-то воспользоваться? :)

С Новым годом!

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien