UTair, прости! Скидка до 2100 рублей на любой перелет (можно полетать бесплатно)

Не будем себя хвалить (а есть за что), просто рекомендуем не тормозить и бежать бегом закупаться: ловите скидку до 2100 рублей на ЛЮБОЙ ПЕРЕЛЕТ UTair!

Итак, мы уже писали про безумно дешевые билеты по 390 рублей от UTair, но мы пошли дальше!

Smekalochk’a от Ванбрюк делает свое дело: рассказываем, как получить скидку до 2100 рублей на ЛЮБОЙ перелет UTair! В результате заплатить придется всего ОДИН РУБЛЬ!

Мы могли бы никому не рассказывать, и летать бесконечно бесплатно сами, но мы же вас любим! И запомните, кто вам об этом рассказ первым (как и все по-настоящему достойные акции в этом году).

Действуйте быстро, такое прикроют очень быстро!

Рассказываем: сейчас UTair просто за регистрацию в своей программе STATUS дает 300 бонусов (=300 рублей). В этой же программе можно создать семейный счет, и включить туда до 7 человек!

  1. Создаем «главный» аккаунт, с которого будем всё покупать и агрегировать мили, получаем тут же 300 рублей-миль. В каждом аккаунте нужно заполнить все данные (ФИО, дата рождения, пол, телефон, e-mail).
  2. Создаем аккаунт №2, все данные, кроме e-mail, можно указать рандомные — их никто не проверяет.
  3. Возвращаемся в первый на страницу https://www.utair.ru/bonuses, нажимаем на «Создать семью» и приглашаем наш второй аккаунт.
  4. Получаем 600 миль и таким образом догоняем до нужной суммы (максимум — 2100 миль-рублей)

Достаточно только электронной почты, телефон подтверждать не нужно. Причем имя владельца аккаунта необязательно должно совпадать с пассажиром!

Вот так выглядит «приглашение в семью»:

На электронную почту аккаунта №2, 3 и т.д. придет письмо — подтверждение, нужно перейти по ссылке. Важно, не открывайте эту ссылку в том браузере, где основной аккаунт, чуда не случится.

Пара советов:

  • При заполнении профиля система попросит подтвердить номер телефона (рандомный), смело его закрываем;
  • Рекомендуем воспользоваться каким-нибудь сервисом с ящиками для спама (например, https://www.crazymailing.com/ru/);
  • Используйте два браузера, либо дополнительно режим инкогнито, в одном — основной акк, в другом — левые;

Ну а теперь самое интересное, возвращаемся на главную страницу (залогинены в главном аккаунте), выбираем маршрут, заполняем данные пассажира, на последнем этапе используем мили в качестве скидки, и оплачиваем 1 рубль с карты.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien