Идея для путешествия: из Петербурга в Иорданию и Израиль за 6400 рублей!

Как вы знаете, редакция Вандрюк любит упарываться. Из Пулково летим в Иорданию, посещаем Израиль и возвращаемся в Прибалтику всего за 6400 рублей! Эта цена — только за перелеты, придется добавить стоимость проезда на автобусах.

Заранее просим прощения, что не Крым. Итак, для тех, кто не боится интересных путешествий, сложных маршрутов и ненавидит туры.

Греки подкинули петербуржцам прекрасный перелет в Иорданию. Но только в одну сторону. Что с ним сделать, спросите вы? Отвечаем.

  • Собственно, покупаем его на авиасале за 4110 рублей:

  • Далее, по своему разумению и хотению путешествуем по Иордании. Когда надоест — двигаемся в Израиль. Самолеты на этом направлении неприлично дорогие, за 45 минут полета просят безумных денег, поэтому добираемся по земле. Забронировать билет на автобус заранее нельзя, все покупается на месте, похоже на маршрутки. Варианты разные, рассчитывать стоит на сумму от 2000 рублей. Например, из Аммана в Назарет автобусы ходят по вторникам, четвергам и субботам в 14:00.
  • Из Тель-Авива выбираемся с помощью Wizz Air в Ригу или Вильнюс за 33 евро (~2300 рублей)

  • Возвращаемся в Петербург автобусом/нестеровским поездом;
  • Хвастаемся перед друзьями!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А ещё очень много класного жилья от Airbnb, если вдруг вы там ещё не зарегистрированы, то при переходе по этой ссылке получите 1500 рублей на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien