Wizz Air для фанатов: из Риги в Ливерпуль всего за 650 рублей!

Можно уже начинать жаловаться на отсутствие визы. Прекрасная цена от WizzAir, полеты из Риги в Ливерпуль всего от 650 рублей! Туда-сюда за 1600 рублей!

Итак, у авиакомпании WizzAir появились отличный цены из Риги в Ливерпуль!

9,59 евро за перелет в одну сторону — цена для всех, не нужно даже быть членом WDC! Туда-обратно за 23,18 евро. Такая цена только сегодня за счет скидки в 20%.

Минимальная цена — с ноября, но приятные цены есть на многие дни.

Обратите внимание, в цене только ручная кладь.

Ну и на всякий случай, шенген нужен, да. А ещё британская виза.

Даты: смотрите календарь низких цен на сайте WizzAir.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сайт а/к (wizzair.com)

Пример:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

А ещё очень много класного жилья от Airbnb, если вдруг вы там ещё не зарегистрированы, то при переходе по этой ссылке получите 1500 рублей на первое бронирование.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien