Распродажа от Ural Airlines: скидка 30% на все летние направления! Москва — Эйлат за 12600 рублей и другие (май-октябрь)

Авиакомпания Уральские Авиалинии запускает распродажу: скидка 30% на все популярыне летние направления, с мая по коней октября. Например, прямые рейсы Москва — Эйлат (Красное море) всего за 12600 рублей туда-обратно!

Итак, авиакмпания Уральские Авиалинии снизила цены по всем направлениям на сумму до 30%. Купить билеты со скидкой можно с 5 по 21 февраля, на рейсы с мая по октябрь.

При покупке обратите внимание на тарифы — иногда в цену не включен багаж.

Примеры направлений и цен (туда-обратно, проверяйте свои):

  • Москва — Эйлат за 12600 рублей;
  • Москва — Барселона за 12700 рублей;
  • Москва — Лиссабон за 14600 рублей;
  • Москва — Кипр 16200 рублей;
  • и другие.

Как купить билеты? Подобрать свои даты удобнее на официальном сайте  — https://www.uralairlines.ru/ , а покупать через поисковик aviasales.ru (больше дат), проверяйте оба варианта и покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Москва — Эйлат — Москва за 12600 рублей:

мск-эйлат

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien