Аэрофлот: прямые рейсы из Москвы на Камчатку за 20000 рублей туда-обратно (февраль-декабрь)

Авиакомпания Аэрофлот предлагает прямые рейсы из Москвы на Камчатку за 20000 рублей туда-обратно. С февраля по декабрь, за июсключением июля и августа (на данный момент есть промо-тариф авиакомпании Россия за 26000 рублей туда-обратно).

Итак, авиакомпания Аэрофлот осоществляет перелеты из Москвы на Камчатку за 20000 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж, рейсы прямые.

Даты с минимальной ценой есть с февраля по июнь и с сентября по декабрь.

На данный момент в промежуток с июля по конец августа можно купить билеты у дочерней авиакомпании Россия за 26000 рублей туда-обратно.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.aeroflot.ru/, а покупать удобнее через поисковик aviasales.ru (рейсов больше, чем на сайте авиакомпании).

Пример бронирования, Москва — Петропавловск-Камчатский — Москва за 20000 в июне:

мск-камчатка июнь

Пример бронирования, Москва — Петропавловск-Камчатский — Москва за 26000 рублей в июле:

мск-камчатка июль

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien