Сеть отелей AccorHotels (десяток брендов по всему миру): скидка 40% + завтрак в подарок

Сеть отелей AccorHotels (Ibis, Mercure, Novotel, Sofitel и другие) запустила новую промо-акцию: скидка 40% на проживание летом! Во всех отелях сети.

Итак, до 26 июня включительно AccorHotels проводят большую распродажу: скидка 40% на проживание во всех отелях сети. Предложение актуально для проживания с 10 июля по 29 августа 2015 года.

Дополнительный бонус — бесплатный завтрак, однако он предоставляется лишь в некоторых отелях.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрироваться в программе лояльности Le Club (это займет минуту): http://www.accorhotels.com/loyalty/homePageLoyalty.action

Подобрать свой вариант размещения и забронировать жилье можно по этой ссылке: http://www.accorhotels.com/ru/promotion/specials/crazyprices.shtml

Перед бронированием обязательно проверьте цену на этот же отель через HotelsCombined.com (сравнение цен во всех системах бронирования отелей), возможно, где-то этот же отель стоит дешевле.

Пример бронирования со скидкой, двухместный номер в Берлине за 35 евро:

Снимок экрана 2015-06-17 в 03.37.06

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien