ИрАэро: из Москвы в Саранск за 3350 рублей туда-обратно (июль-сентябрь)

Шикарная цена от авиакомпании ИрАэро: полеты из Москвы в Саранск за 3350 рублей туда-обратно! Можно в одну сторону за полцены, в цене багаж.

Итак, авиакомпания ИрАэро предлагает слетать из Домодедово в Саранск или наоборот всего за 1675 рублей! В цене багаж. И это дешевле плацкарта!

Даты: с 7 июля по 25 сентября, вылеты в любой день (кроме среды и воскресенья).

Как купить билеты? На сайте авиакомпании пока билеты не продаются, но их с радостью выписывают агенты. Проверяйте свои даты в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru, покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Москва — Саранск за 1674 рубля:

Снимок экрана 2015-06-17 в 04.02.26

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через севрис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (иногда разница в цене на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien