Сборка: Барселона и Берлин в одной поездке из Москвы за 9800 рублей (в январе)

Благодаря снижению цен у ряда авиакомпаний у нас появился вариант недорого «евротура». Мы полетим в Барселону и Берлин, а вернемся в Москву всего за 9800 рублей! В январе.

Итак, специально для Вас мы приготовили путешествие по Европе в январе. Подробности ниже.

Прямой рейс Москва — Барселона за 3570 рублей выполняет компания I- Fly (9 января), самая низкая цена получается через поисковик —  http://www.skyscanner.ru/.

Акция лоукоста Ryanair позволяет недорого слетать в Берлин всего 700 рублей (9,99 евро), 12 января. Лучше всего покупать билеты на сайте авиакомпании — https://www.ryanair.com/gb/en/

Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Из Берлина летим в Москву немецкой авиакомпанией Germanwings за 5500 рублей (79 евро), 15 января. Билеты покупать на сайте авиакомпании — https://www.germanwings.com/en.html.

Даты: 9 января — 15 января

Пример бронирования, Москва — Барселона за 3560 рублей:

Мск-барса1

 

Пример бронирования, Барселона — Берлин за 700 рублей (9,99 евро):

Барса-Брюссель

Пример бронирования, Берлин — Москва за 5500 рублей (79 евро):

Б-м

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien