KLM: из Хельсинки и Прибалтики в разные города Канады за 22000 рублей туда-обратно (ноябрь-март)

Шикарная цена от авиакомпании KLM — полеты из Прибалтики и Хельсинки в разные города Канады всего за 22000 рублей (319 евро) туда-обратно! В цене питание и багаж, много дат.

Итак, у авиакомпании KLM появились недорогие билеты из Вильнюса, Риги, Таллина и Хельсинки в Канаду — от 22 тысяч рублей (319 евро) за полет туда-обратно! Полеты выполняются со стыковкой в Амстердаме, в цене питание и багаж.

Даты: ноябрь-март, за исключением новогодних праздников.

Цены и направления (туда-обратно):

  • Таллин — Ванкувер / Монреаль / Торонто — от 22000 рублей;
  • Вильнюс — Ванкувер / Монреаль / Торонто — от 22100 рублей;
  • Рига — Ванкувер / Монреаль / Торонто — от 22100 рублей;
  • Хельсинки — Ванкувер / Монреаль / Торонто — от 22200 рублей;
  • и другие города — проверяйте свои!

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.klm.com, покупать билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru (разница до 10 евро в сравнении с ценой на сайте авиакомпании).

Пример бронирования, Вильнюс — Ванкувер за 22100 рублей (319 евро) туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-10 в 23.17.28

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien