Новости: из Петербурга в аэропорт Лаппеэнранты будут ходить автобусы (под рейсы Ryanair)

Транспортная компания «Амрон», работающая в России под латвийским брендом Ecolines, получила разрешение от Финляндии на осуществление регулярных автобусных рейсов между Петербургом и аэропортом Лаппеэнранты, об этом сообщил Деловой Петербург.

Итак, как рассказал директор по маркетингу «Амрон» Андрей Волков, компания планирует возить туристов ко всем рейсам ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair.

В конце марта перевозчик открыл маршрут в итальянский Милан-Бергамо. Накануне, 16 мая, из аэропорта Лаппеэнранты вылетел первый борт в Афины. Рейсы будут выполняться по средам и субботам. По словам Волкова, расписание автобусов построено таким образом, чтобы у пассажиров был достаточный запас времени перед вылетом и после посадки.

Волков сообщил, что компания получила все разрешения на открытие маршрута от финской стороны и ждет ответа от российского Минтранса, однако сколько времени это займет, пока неизвестно. В компании «Амрон» надеются, что документы будут готовы к июлю.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien